ID447
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID492
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я на этом сайте чуть больше 3 месяцев, заработала 16 рублей =) Отзывы пишу только о фильмах, так сказать высказываю свое мнение, т.е. активности практически никакой. Есть участники, кто практически всегда или очень часто находится на верхушке рейтинга. Одна из таких участниц поделилась своим доходом, говорит, что в месяц стабильно зарабатывает 300 руб. Отзывы у нее качественные, много фото. Пишет обычно о косметике и фильмах. Вывод, чтобы там заработать, надо писать хорошие отзывы. Думаю, что сейчас у нее доход больше, ведь и отзывов у нее больше. за просмотры там платят много 0,1руб., а вот минималка для вывода высокая 300 руб. Сайт неплохой, мне нравится. Захожу туда каждый день почитать, друзей поддержать.

ID486
7 лет назад
1

Мне показался этот сайт скучным и не интересным.

Прошла регистрацию, и даже написала отзывов несколько, но с просмотрами там тихо как в болоте.

Может я и придираюсь к этому сайту, но я туда перестала заходить давным - давно.

ID511 7 лет назад

мне тоже так показалось

ID440
7 лет назад
1

Я за 3 года очень мало заработала, отзывы там мало пишу, все равно нет почти просмотров. За один отзыв было вообще 0 просмотров. Мне куда более выгодней на других сайтах зарабатывать. Хотя это мой первый сайт, на котором начала писать отзывы, но не хотят там люди просматривать и все тут. В поисковике на первой странице его тоже нет.

ID468
7 лет назад
1

Я зарегистрировалась на сайте Тутукс где-то около года назад. По началу я его просто тестировала. Попыталась написать мои самые прибыльные отзывы по просмотрам. Но за месяц не было ни одного просмотра. 

Поэтому я решила на него не тратить своё время и удалила свой аккаунт и все написанные мною отзывы.

А вообще каждый решает и видит сам где ему выгоднее. Некоторые умудряются заработать даже на флапе, поэтому здесь главное время и желание и возможно именно вы и добьётесь успеха на том или ином поприще.

ID471
7 лет назад
1

На сайте тутукс я пишу редко, за что и получаю соответствующую оплату, год прошел и вот она минимальная моя сумма на вывод, но я бросала вообще сайт на три месяца. Понемногу по 2-3 рубля в сутки капает, с одной стороны мало, с другой стороны пассивно.

ID501
7 лет назад
1

Прочитала правила, посмеялась и закрыла окно в котором отображался этот сайт. Иногда могу зайти почитать какой-либо отзыв, но только в том случае, если поисковик выдаст на него ссылку.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман