ID350
8 лет назад

Сейчас сайт вроде как наладил работу, платят исправно, модерация быстрая. А вы как думаете? Можно ли там работать?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID240
7 лет назад
0
Лучший ответ

Сайт исправно платит уже получал семь выплата по 220-250 руб. Деньги приходят в течение пяти трех суток. Правда, иногда меняют правило и отзыв в данное время не меньше 1000 знаков. Кстати, еще и платит за факт написание от 4 руб.

ID348
8 лет назад
0

Можно работать. У них там нововведения - разные виды отзывов. Заморочный немного сайт, я пока разбираюсь, начинаю. Но много моих знакомых работают и довольны.

ID339
8 лет назад
0

Я еще не дошла до минимума. Сказать на личном опыте, что платит не могу. Мне модерация не нравится, отзыв могут до 10 дней проверять. Бывает, что отзывы пропадают. На мои вопросы модератор молчит. Она вообще не общительная. Зато на форуме есть раздел где сам модератор выкладывает переписку и неудачные отзывы, которые считает смешными. На это время есть. Это не этично.

ID350 8 лет назад

Так вот о чем и говорю. Там все поменялось, даже платят фиксированно сразу за отзыв, если он короткий. Если длинный - за просмотр. Проверяют максимум 3-4 часа.

автор ID339 8 лет назад

Вы меня заинтересовали. Действительно поменялись. Вернусь на проект. Этот сайт всегда мне нравился, но из-за администрации я писала редко. Сложилось впечатление, что сайт заброшен. Теперь думаю пойдет его рост, ведь перспектива видна.

ID350 8 лет назад

Вот и я думаю... Может все же оживет ресурс, а то я уже много сайтов забросила.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман