Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID489
7 лет назад
1
Лучший ответ

Обязательно возьмите с собой в аптечке бинт, вату, зеленку и йод. Обязательно возьмите спасатель мазь она и противовоспалительная и заживляющая, если вдруг что-нибудь случится она вам поможет. Лейкопластырь тоже не помешает. Цитромон или нурофен, потому что при смене климата часто болит голова. Левомецитил или линекс от растройства кишечно -желудочного тракта. Пантенол от ожогов, если вы едете на море, крем для загара, крем от загара чтобы не обгореть. Это основные препараты, которые будут нужны. Ну и конечно берите все таблетки которые вы лично употребляете если такие имеются. И вперед на отдых!!!

ID443
7 лет назад
1

Прежде всего, нужно взять лекарства от отравления, жаропонижающие, обезболивающие и противовирусные препараты. Ну и, конечно, бинт, йод и вату.

ID348
7 лет назад
1

Прежде всего те лекарства, которые вы принимаете постоянно, если таковые есть. А кроме них надо взять лоперамид, смекту, но-шпу, баралгин, супрастин, валидол, пластырь и йод.

ID471
7 лет назад
1

Я беру такие, которыми часто пользуюсь, по сути они у меня вообще всегда с собой. От головной боли, вообще от боли в животе, спазмов, от диареи, от температуры и горла. 

ID507
7 лет назад
0

В дороге может всякое случится, что то поели, перегрелись, поранились. Надо обязательно взять жаропонижающие таблетки, для дезинфекции ран это йод, перекись водорода, и от расстройств желудка таблетки Лоперамид. Соблюдайте правила гигиены и тогда ваш отдых ничего не омрачит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман