ID115
8 лет назад

лампочки, энергосберегающие лампы, светодиодные лампы.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

У меня дома примерно поровну с лампочками дела обстоят. В туалете и ванной обычные лампочки вкручены. На кухне в светильнике энергосберегающая, в люстре снова обычные лампочки. В коридоре также обычные, кажется галогенные лампочки, в одной комнате обычные, в другой энергосберегающая светит уже несколько лет и хоть бы что.

Если бы свет в комнатах горел постоянно, то был бы смысл все поменять на энергосберегающие, пусть светят. Но как-то привычка выключать свет имеется, сильно расхода электричества не получается.

ID115
8 лет назад
0

Как-то само собой незаметно получилось, что исчезли в доме за последние 3-4 года все обычные электролампочки. Дело даже не в экономии электричества, а в удобстве использования энергосберегающих и в основном светодиодных лампочек. Ранее, из-за перегрева патронов от обычных лампочек, выходили из строя фонарики, да и люстры. В результате дважды приходилось покупать новые люстры на кухню и в комнату, а фонарики меняла полностью 5 или 6 раз. Вот и перешла на светодиодные лампочки, они не нагреваются.

ID1122
6 лет назад
0

В последнее время практически все лампочки заменили на светодиодные.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман