ID26
8 лет назад

Какой юмор вам более предпочтителен и почему?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID26
8 лет назад
0

Отечественный юмор за последнее десятилетие к счастью стал более смешным, хотя многие наверное не согласятся, но есть среди наших фильмов в меньшей степени и сериалов в большей степени, которые хоть и являются подобием своих иностранных оригиналов, но тем не менее они сделаны, что говорится по-русски, с русской изюминкой и для русского зрителя.

Опять же не понимаю, когда мне говорят, что фильм Ёлки смешной, я смотрел все части и настоящей комедией эти фильмы можно назвать с очень большой натяжкой, а вот тупые комедии вроде Самый лучший фильм и т.п. конечно же в некоторых моментах просто заставляли закатиться от смеха, но там со сценарием проблема, тупизм какой то.

Поэтому, я всё же предпочитаю смотреть иностранные комедии с русской озвучкой, чего только стоят их всем известные полнометражные мультфильмы, а некоторые фильмы я пересматривал раза на 3, так как некоторые фразы от российских переводчиков до сих пор вертятся на языке.

ID1122
6 лет назад
0

Всё зависит не от того, чей юмор, а от самого фильма: насколько качественно он снят, как играют актеры, как написан сценарий. Мне нравятся как иностранные комедии, так и российские. Естественно не все комедии хороши. И есть абсолютно отвратительные как американские с их отрыжками, блевотинами, над которыми надо ржать почему-то, так и российские - абсолютно бездарно снятые.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман