ID440
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID1122
6 лет назад
1
Лучший ответ

Для новорожденных подходят игрушки, на которые они могут смотреть и слушать. Это в основном традиционно погремушки. Их можно подвешивать как над кроваткой, так и на коляску. Цвета выбираются яркие без полутонов. То есть чисто красный, чисто оранжевый, чисто желтый.

Мобиль в кроватку очень удачное сочетание погремушки и музыкальной игрушки. Также можно купить светящийся ночник с мелодиями.

А можно сделать первую мягкую игрушку для малыша комфортер. Её можно связать, сшить или купить готовую.

ID447
6 лет назад
0

Погремушки, мобиль в кроватку и пищалки разные. Можно развивающий коврик. В этом возрасте идет акцент на то, что ребенок смотрит, улавливает движение и звук, следит за движением и позже переворачивается на живот и тянется за игрушкой.

ID228
6 лет назад
0

Кубики, шарики не мелкие конечно, ярких цветов, резиновые, пластмассовые. Есть специальные наборы погремушек в банках в виде большой соски (только не китайские!), малыши познают мир ощущениями, им интересно всё, чего они никогда ещё не видели.

ID1326
6 лет назад
0

Игрушку "Говорящая ферма" Chicco, я советую всем кто хочет сделать подарок и не ошибиться с выбором. Потому как мой племяшка от такой занимательной разносторонней игрушки просто в восторге. Причем сейчас уже 3годика, но он до сих пор с интересом проводит за ней время (на момент дарения ему было 1,9), а его сестричке полгодика, но она тоже уже с удовольствием нажимает на кнопочки, которые находятся в зоне ее доступности. Игрушка показала себя долгоиграющей, разносторонней для активного развития. Очень качественная, удобная в плане переноски с продуманным дизайном вплоть до деталей. Этакий обучающий игровой центр, где можно играть, и обучатся в непринужденной игровой форме одновременно. А также пополнить свои знания, как на русском, так и на английском языке. Благодаря этой игрушке мы познакомились с животным миром и научились считать. А чтоб обучение и игры проходили веселее есть и музыкальные тайм-ауты.

ID1333
6 лет назад
0

Разные картинки, поющие танцующие игрушки кубики шарики разные.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман