ID149
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Наверное не буду оригинальным, если скажу, что мне нравится собаки породы Доберман, ну как нравятся, неплохие собаки. Ещё я люблю настоящих немецких овчарок, которые ну просто умники среди многих собак. Однако, больше всего мне симпатичны собаки породы Далматин, которые на мой взгляд и грациозные, и красивые, и просто шикарные животные для городской жизни. Иногда вижу, как одна девочка выгуливает такого красавца на улице, иду мимо и аж желание себе такого зависти появляется.

ID149
8 лет назад
0

В 15 лет мне подарили маленького медвежонка по имени Карат. Это был самый милый щенок которого я когда-либо видел. Порода алабай. Казалось этот волкодав, который вырастает до размеров теленка, не может быть добрым. Но по мере его и моего роста, мы игрались в снежки, он меня катал на санках, а когда начудит чего-то, шел в угол и там сидел, пока его не погладят. Этот теленок никогда никого не укусил и не обидел. С тех пор я четко понял, какая порода собак мне больше всего нравится. Это Среднеазиатская овчарка.

ID1414
6 лет назад
0

Вообще люблю всех собак. Если пес умный, то порода его не так уж и важна. Даже если и дворняжка.

Но если говорить именно о любимых породах, то назову - корги. Это милые рыжие (а бывают и почти черные) собаки на коротких лапках. Похожи одновременно на лисят и хомяков, но характер у них боевой. Они очень привязчивы и ревнивы, поэтому им нужна строгая дрессировка, иначе выяснится, что это не вы завели собаку, а она вас. В остальном же это просто очаровательная собака.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман