Есть много версий происхождения человека: по одной версии - человек произошёл от обезьяны, по второй версии-человек, вышел из воды. Какая из версий самая правдивая?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID980
6 лет назад
0

Правдивая та, в которую человек готов поверить. Обезьяна? В школе конечно любят преподавать эту версию, как единственно верную. Но если посмотреть на животный мир. Допустим ученые любят ставить опыты на мышах. Их жизнь течет быстрее, но я пока не слышала чтобы просто так (без скрещивания), хоть одна мышь превратилась, к примеру, в крысу или кошку...т.е. как по мне это теория не действенна(даже комар в муху превратиться не может...а тут обезьяна в человека...)

Теория о том, что люди вышли из воды. Очень относительна. Здесь очень многое скрывают. Водные люди до сих пор живут в воде(просто мы их не видим и нам о них не рассказывают). А один человек пожилого возраста рассказывал, что на Байкале видел...очень большую водную женщину. Тут тоже самое. Они живут своей жизнью, мы своей. Они - это не мы. Они в нас не превратились. Для меня это такая же теория как и с обезьянами

Я больше склоняюсь к теории заселения планеты людьми с других планет. До сих пор ведь летают летающие тарелки, а пирамиды, а древние постройки? Кто сказал что мы живет 2000+ каких-то может еще лет 2000 до н.э.? Если индийской культуре не меньше 5000 лет. Не жизни, а культуре. Но во что Вы будете верить - зависит только от вас.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман