Сегодня елку можно выбрать на любой вкус: большая, маленькая, живая, искусственная; украшенная игрушками, поделками, дождиком или только огоньками. А Вы уже определились, какая елка будет стоять у Вас?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1671
5 лет назад
0
Лучший ответ

У нас уже несколько лет ставится небольшая 1 метра искусственная ёлка. В детстве папа обязательно приносил живую елку, это осталось воспоминанием, теперь мне просто жаль деревья, да и мусора от них очень уж много.

ID192
8 лет назад
0

Живая елка почти до потолка - это наша семейная традиция. Меняются игрушки, стиль украшения, но елка неизменно оставалась большая и настоящая. А вот в этом году планируем изменить традиции. У нас годовалая малышка, которая не оставит светящуюся огнями красавицу без внимания. Не столько жалко игрушек, которые она может побить (хотя, их тоже жалко), сколько переживаю за осколки на полу.

Сперва хотели нарядить елку мягкими игрушками, дождиком и огоньками - но от елочных иголок никуда не денешься. Малышка все тянет в рот. И тут в магазине я увидела ее! Шикарная елочка, правда искусственная, висящая на потолке. Елка была украшена длинными игрушками, которые свисали вниз - это просто шикарно. Мы уже установили крепление на потолке, накупили кучу разных игрушек, которые будут красиво свисать с нашей елочки. Жаль только, что настоящую елку так не подвесишь - без воды она засохнет и осыпется.

Так что в этом году наша елочка будет искусственная, но не менее красивая, чем обычно. А на полочках мы расставим композиции из живой хвои, чтобы почувствовать традиционный запах живой елочки. С наступающим всех Новым годом!

ID102
8 лет назад
0

Мы, скорее всего, купим маленькую живую елочку в горшочке.

Пару лет назад уже брали такую и остались очень довольны. Стояла у нас до марта, вкусно пахла, глаз радовала.

Хотели даже посадить ее на даче, но буквально месяц она до этого не дожила...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман