ID358
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Муж перестал "ловить мышей". В выходные ничего не делает. Посуду не моет, с детьми еле выгоняю гулять, мусор выносит через раз. Отговорка "устал на работе" не принимается - он сидит в офисе. Самое оно подвигаться.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID348
7 лет назад
1
Лучший ответ

Он считает, что он весь такой работает, весь устал до изнеможения, сидя в офисе? А вы дома сидите и ничего не делаете? Если слово "дети" вы употребили во множественном числе, значит, их как минимум двое. Тогда вопрос о вашем "безделии" отметается. Двое детей - это примерно полтора вагона угля разгрузить. Может, стоит заниматься только детьми и собой, а общие обеды ужины не готовить? Пришел из своего офиса, еды нет, в его комнате бардак. Пикнет, загоните под лавку безаппеляционным "я занималась детьми". 

А если уж совсем глухо, то соберитесь в выходные на целый день по своим делам и оставьте детей на него. И пусть попробует хоть что-то не так сделать!

ID423
7 лет назад
1

Мягко но убедительно начните отказывать ему в интиме, заодно сделав себя привлекательнее, скажем для начала перестаньте дома носить халат.

ID358 7 лет назад

Никогда дома не носила халат

ID436
7 лет назад
2

Тоже перестать делать то что ему нужно. Главное не перенапрягайте себя. Может муж видит , что вы со всем справляетесь и особо перенапрягаться не будет. Я б такого мужа проучила и "вылечила от лени" или рассталась. Зачем мне муж и этот статус замужней женщины , если он ничего не хочет, ни к чему не стремится? Конечно стоит поговорить с главой семьи и максимально спокойно высказать своё недовольство, достигнуть консенсуса и не только на словах. Не стоит держать в себе. Но если всё останется так как есть , то стоит задуматься , а нужен такой? И какой пример он подаёт детям?

ID431
7 лет назад
0

Как заставить? Ну конечно только словами или действиями. Если ты не хочешь, то и я что-то там не буду. Ну надуться может быть, заниматься своими делами, не стирать, я не знаю. В общем надо делать так, что бы муж просто задумался над этим и все понял.

ID470
7 лет назад
1

Мужчина немного не понимает как сложно может быть женщине которая занимается домашними хлопотами и детьми. Никогда не говорите я сама, сиди.. Скажите, нежно и ласково дорогой, помоги..И не делайте ничего пока он не придет вам помогать..Улыбнитесь, будьте хитрой и искусной лисичкой. Поблагодарите и скажите что без него просто не возможно справиться. И тогда он поймет как нужен вам и станет помогать!

ID426
7 лет назад
0

Скандалить не стоит, перестать самой делать домашние дела- тоже, но стоит показать что его помощь необходима: "нужно полы помыть, ты ковры собери, вытряхни, отодвинь диван, а я помою", "пока я суп готовлю, ты картошку можешь почистить для второго или посуду помыть".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман