ID339
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID477
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я неплохо зарабатываю на Etxt. Там не нужно предоставлять никаких документов, как на стоках. Не нужен супер фотик (зеркальный) - у меня проходят даже фото с телефона (правда, камера 13 мп, ну и, конечно, фото выходят четкими). За последние 2-3 месяца уже два раза выводила по 250 рублей.

На Iookmytrips тоже сижу. Там можно просто кидать фото вашего города: и не только достопримечательности, но и всё, у чего есть названия: парки, магазины, кинотеатры - любые заведения. Но пока накопила около 3 долларов за те же месяца 3, что и на Etxt.

ID379
7 лет назад
1

Можно заработать на профессиональных стоках для фотографов, таких, как лори, но там высокие требования к фотографиям. Есть еще интересный сайт лукмайтрипс, платит за просмотры (лайки) ваших фото, требования к фотографиям там не очень высокие, но тематика должна соответствовать требованиям сайта - в основном, нужны туристические объекты. Минималка 5$, вывод на webmoney.

На бирже eTXT можно продавать свои фото.

ID462
7 лет назад
1

Знаю сайт Lookmytrips, там можно на хороших фотках заработать, платят за просмотры, плюс есть задания единоразовые, за которые можно поднять чуть больше 1 доллара. Кстати, в баксах платят. Но проблема постоянно с модерацией. Фото часто возвращают, типа не подходят, соответственно, вывести деньги не у всех получается, у меня не получилось, к примеру. Минималка 5 баксов, но чтобы ее наскрести - нужно много много фоток и друзей иметь, желательно и рефералами обзавестись.

ID444
7 лет назад
0

Если есть хороший фотоаппарат и навыки, то можно на фотостоках. Там заработки реальные.

Если же всего этого нет, то на сайте Iookmytrips. Много там не заработаешь, но и требования к фотографиям минимальные. Я фоткаю памятники своего города старым телефоном, 5 $ за 2 месяца набрала.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман