ID520
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID426
7 лет назад
0
Лучший ответ

Нас не подвел метод по овуляции. Хотели мальчика, постарались в день овуляции и мальчик получился. Может совпадение конечно, но, как мне кажется, это единственный метод поддающийся логике, но и он 100% не гарантирует. Ведь овульция сдвинуться может. Я свою чувствовала, а по календарю она тогда в другой день была. Еще при эко можно подсадить эмбрион определенного пола.

ID520
7 лет назад
0

Самым эффективным и действенным методом, как мне кажется является ориентирование на овуляцию женщины. Если оплодотворение в момент овуляции женщины, тогда с большей вероятностью можно сказать, что будет мальчик, а вот если мужские сперматозоиды попадают до овуляции за несколько дней - значит девочка. 

Сперматозоиды с Y-хромосомой (мужская хромосома), намного быстрее, но менее живучие, в отличие от Х-хромосомы (девочка). От сюда и зависимость, кто первый оплодотворит яйцеклетку и зависит пол ребёнка.

ID471
7 лет назад
0

У мужчин и женщин происходит обновление крови и есть такие периоды, при зачатии которых можно угадать. Есть таблицы наберите в поисковике таблицы и увидите, там по году рождения партнеров, можно увидеть благоприятные дни для зачатия пола ребенка. Кстати я проверяла на своих детях и детях знакомых - все совпадает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман