ID148
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Тяжёло это всё, но жизнь ведь на этом не останавливается. Нужно всегда идти дальше, думать только о хорошем. Поэтому нельзя ни в коем случае погружаться в себя, все переживания по поводу расставания с любимым человеком нужно постараться сократить до минимума времени. Депрессия в таком случае будет лишь ухудшать общее состояние.

Необходимо просто хорошенько отвлечься, заняться интересными повседневными делами, а лучше работой, где погрузившись с головой время пролетит незаметно. Затем набраться сил и начать искать себе нового любимого человека.

ID148
8 лет назад
0

Как пережить уход любимого человека?

Что делать, если как гора на плечи вам обрушилось неожиданное расставание с человеком, который был всем в жизни? Ответ один - просто ждать, пройдет время и боль понемногу начнет угасать, чувства тоже. Лучше занять себя чем-то и отвлечься, а не сидеть и прокручивать все в сотый раз в голове. Найти интересное хобби, или загрузить себя работой. Учиться видеть смысл жизни в каких-то мелочах, или наоборот, в чем-то важном. Отпустить весь негатив и обиду и постараться увидеть в его уходе свои плюсы. 

Нужно ли вычеркивать его из жизни?

Это каждый решает сам. Кому-то легче никогда не видеть, кому-то нужно хотя бы время от времени общаться. Если человек вам дорог как друг и вы чувствуете в себе силы преодолеть чувства к нему, то конечно, можно остаться в приятельских отношениях и иногда видеться. Главное, не себе во вред.

ID126
8 лет назад
0

Странная постановка вопроса уже наводит на мысль, что забыть нужно человека, которого всё ещё любишь, иначе смысла бы не было его забывать.

Коли уж дело дошло до такого, что нужно забыть любимого или уже не любимого человека, то я бы постарался в первую очередь занять свою голову чем-то другим. Не стоит конечно сразу искать замену, это не всегда является эффективным способом забыть прежние отношения.

Лучше всё делать постепенно. Сначала пол года или год свободы, спокойной и умиротворённой жизни, отдыха в конце то концов, а уже потом поиск новой кандидатуры на роль Отелло или Дездемоны.

ID1427
5 лет назад
0

Полюбить что- то другое так же сильно. Работу, хобби, деньги, путешествия. Что угодно. И занять себя максимально. Хотя это будет сложно сделать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман