Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID339
8 лет назад
1

С Алиэкспресс всегда можно ошибиться. Размерная сетка часто не совпадает, замер стопы делают не правильно. Покупать стоит у тех продавцов, которые отвечают на ваши вопросы и помогают подобрать размер. Остальным просто плевать, если не вы, то следующий купит или у них нет товара на руках.

ID368
8 лет назад
0

Всегда выбирала обувь в соответствии с размером стопы. У каждого продавца, на странице с описанием конкретного товара,  имеется размерная таблица — вот на неё и ориентируемся. Чтобы правильно измерить стопу нужно вплотную поставить ногу, чтоб пятка уперлась в неё, затем взять карандаш и держа его к большому пальцу ноги, сделать отметку. Расстояние, полученное таким способом, нужно измерить рулеткой. Никогда не выбирайте в соответствии со своим европейским размером обуви, как правило Китайские модели меньше на размер-два. Учитывайте и полноту ноги. Если нога полная или вы покупаете спортивную обувь: кроссовки и кеды — добавляйте 0,5 см к вашим измерениям.

Общайтесь с продавцом: отвечают многие, потому что заинтересованы продать. У них тоже кризис. Мне многие продавцы, у которых я делала покупки, до сих пор шлют информацию по акциям и скидкам. В основном они доброжелательные: По размерам проконсультируют - только купите. Вот потом, когда товар к вам придет и он вас не устроит — могут сделаться слепыми и глухими. Сразу грозите "открытием спора" и жалобой администрации Алиэкспресс — действует.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман