ID470
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID352
7 лет назад
11
Лучший ответ

Заходим в книжный магазин или библиотеку, подходим к полке, где размещены книги нужной вам тематики, читаем аннотацию. Вот на основе этого и делаем свой выбор.

ID470
7 лет назад
3

Прочитать оглавление, заинтересовало? берем. Не интересна с первых страниц, закрываем и ищем новый клад фантазий и учений. 

ID379
7 лет назад
2

Я читаю сообщество в живом журнале, которое так и называется - "что читать". В нем рассказывается о всех интересных книгах, по возрастным категориям тоже, по разным интересам и предпочтениям, а также о лауреатах литературных премий. Например, книги, получившие Букеровскую премию, читать чаще всего стоит.

ID444
7 лет назад
2

Я читаю отзывы на сайтах-отзовиках. И если многие хвалят там книгу, то я обычно беру на заметку. Совсем недавно одна из моих виртуальных подруг написала отзыв на книгу "Взгляд из темноты". Я по описанию поняла, что очень хочу это прочесть.

ID492
7 лет назад
2

Выбираем интересующую Вас тему и читаем отзывы в интернете. Я так делаю. Потом начинаю читать в интернете, захватывает -можно покупать и листать странички, не захватывает - продолжаю поиски в интернете. 

ID353
7 лет назад
0

Наверное по отзывам. Хотя, я люблю классику и перечитываю его, так как память ни к черту, увы)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман