ID1444
6 лет назад

Был ли это ваш выбор, совет родственников, какова была мотивация?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1467
6 лет назад
1
Лучший ответ

Я считаю, что нужно отталкиваться исключительно от своих предпочтений. Неважно, что говорят родители, учителя, друзья и другие люди, работать то Вам! Да, конечно же нужно советоваться с ними, но главное решение должно стоять за Вами! Полистай весь список профессий, выбери те, которые тебе по душе, соотнеси их со своими личными качествами, умениями. И так ты придешь к одной или нескольким профессиям. А дальше уже изучай все тонкости, может тебе по ходу дела что-то не понравится.

ID1427
6 лет назад
1

Мне было сложно выбрать профессию. Я знала, что хотела, но туда не пошла из-за того, что мне не давался один предмет в школе. Была похожая профессия и я пошла на неё учиться, но к 5 курсу поняла, что не моё это. Закончила курсы, которые как- то связаны с тем, на кого учусь. С выбором помогала мама.

ID1477
5 лет назад
0

Я думаю, что практически на любом деле можно заработать. Например если ты умеешь играть на электрогитаре, то ты без проблем можешь вступить в какую либо группу и зарабатывать деньги. Как можно догадаться, можно заняться предпринимательством. Вот я например, хорошо крашу миниатюры, и вполне неплохо на этом зарабатываю. Можно обойтись и без профессии, но если предпринимательство тебя не устраивает, то можно выбрать профессию отталкиваясь от собственных интересов. Но я считаю, что лучше работать на себя чем на дядю.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман