ID770
7 лет назад

До года были проблемы и мы проходили лечения,массажи и обследывания,сейчас не вижу и развитие идет своим чередом. Но как очень заботливая мама часто вспоминаю слова врача "проверяемся каждые полтора месяца". Для него это каторга а для меня это затратно. Вот и раздумываю.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID444
7 лет назад
1
Лучший ответ

Лучше все же наблюдаться у врача. Потому что лично вы можете проблему и не заметить.

ID770 7 лет назад

Спасибо, с поддержкой всегда легче))

ID348
7 лет назад
0

Ну если врач сказал проверяться, то наверно, стоит так и делать, хотя бы раз в два-три месяца. А почему затратно?

ID653
7 лет назад
1

Это слишком нежный возраст. Провериться стоит, в такой ситуации лучше перебдеть чем недобдеть.

ID770
7 лет назад
0

Если без лишних разъяснений, то все дорожает, а зп почему то только уменьшается и как то сложно стало в молодой самостоятельной семье, где возможность заработка есть только у папы, обеспечивать ребенка всем что ему нужно!

ID426
7 лет назад
0

Вообще стоит. Если для семейного бюджета накладно обращаться к платному врачу, можно обратиться к бесплатному по месту жительства. Консультация и осмотр невролога входит в программу ОМС и Вас обязаны принимать бесплатно. Бесплатная медицина существует на налоги, которые мы платим, не понимаю почему не все хотят ею пользоваться.

ID770 7 лет назад

Столкнулись с проблемой, в нашей поликлинике нам трижды назначали те препараты которые нам не шли а врач настаивала на приеме, так же врач не смогла сразу распознать проблему, ставила не правильный диагноз и не желала разъяснять свои назначения. Я знаю, что есть бесплатные варианты, но нам не повезло с врачом.

ID600
7 лет назад
1

Если ребенок чрезмерно капризный, плохо спить по ночам, раздражительный то в таком случае обязательно следует обращаться к детскому невропатологу. Если полуторагодовалый ребенок не капризный, хорошо спить по ночам, не раздражителен, у него хороший аппетит и не отстает в развитии то в таком случае не обязательно обращение к детскому невропатологу.

ID770 7 лет назад

Спасибо,за разъяснения! Спим мы по разному, капризы не редкость но только если что то нельзя, а вот о развитии даже не знаю, кто-то считает что в полтора года ребенок обязан ходить на горшок, сам держать ложку и разговаривать, а кто-то уверяет, что все в норме и не стоит нагружать малыша, всему свое время.

ID1353
6 лет назад
0

Если были массажи, то для своего успокоения нужно провериться. Тогда вы уже будете спокойны за здоровье своего малыша.

ID2441
2 года назад
0

Если ваш педиатр направил, значит стоит, симптомы могут перерасти в более серьезные.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман