Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID520
7 лет назад
1
Лучший ответ

Отношение двояко. Лично я, ими ни когда не пользовалась. У меня сказывается впечатление, что там общение в слепую - ни когда не знаешь, кто на самом деле твой собеседник. Но, у меня много знакомых, кто пользуется этими сайтами и с переменным успехом, встречаются в реальной жизни. Правда судьбы пока ни у кого не соединились. Для тех, кому сложно знакомиться в реальной жизни - это отличное место знакомств.

ID511 7 лет назад

Полная ерунда. Я не знакомлюсь на улице, потому что за рулем, но мне завести знакомство где-нибудь, где я работаю/тренируюсь/покупаю - проще простого. Но и в интернете я тоже знакомилась.

ID490 7 лет назад

А с мужем своим я познакомилась на "Одноклассниках")) Живём вместе уже 5 лет) Это кому как суждено уже, видимо.

ID511
7 лет назад
2

Отлично отношусь, столько интересных людей и главное, как врут отлично - заслушаешься)

ID490
7 лет назад
1

Идея сайтов для знакомств хорошая, не все люди умеют знакомиться в реале, а писать сообщения проще. Другое дело, что люди опошливают подобные сайты. К тому же это настоящий рассадник для аферистов и аферисток.

ID511 7 лет назад

Да! Но как врут, как врут, даже лапша не падает, и там весело, очень. За день можно штук 50 причиндалов в сообщениях получить, и ноги полижут и прочее тоже. Причем в любом месте нашего славного города.

автор ID490 7 лет назад

Я именно на сайтах знакомств сама никогда не сидела, но мне достаточно озаботов в соцсетях)) ЧС пополняется ежедневно))

ID511 7 лет назад

Там тоже самое, только концентрированнее.

автор ID490 7 лет назад

"концентрированнее" - прикольно)))

ID492
7 лет назад
0

К таким сайтам отношусь положительно. Многие люди познакомились на них и создали семьи. Просто информацию нужно фильтровать, отгонять сразу навязчивых людей с непристойными предложениями.

ID600
6 лет назад
0

Сайт знакомства – это оптимальный способ знакомиться онлайн и бесплатно с девушкой, женщиной или с парнем, с мужчиной. Знакомства с девушкой для создания отношений, любви и брака. Знакомства с мужчиной для дружеских отношений.

Реальные анкеты тысячи девушек и женщин на сайте знакомств позволяет мужчинам искать девушку, ту единственную, которая будет для него подходящей для отношений, любви и создание брака.

Я отношусь к сайтам знакомств положительно, потому, что это помогает людям найти себе новые знакомства, новых отношений и свою половинку для создания семьи.

Но есть и такие сайты знакомств, которые предназначены для поиска сексуального партнера, то есть секс на один или два раза, секс на одну ночь или секс без обязательств. Таким сайтам я отношусь отрицательно. Потому, что они помогают желающим людям заниматься сексом на стороне - внебрачный секс.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман