Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID121
8 лет назад
0

Признаюсь, мне жалко, как беженцев, так и жителей Европы, вот только не пойму до сих пор, кого больше. С одной стороны, у беженцев нет выхода, там, где они жили идёт война и всё веселье судя по всему только начинается, а жить хочется всем. С другой стороны, Европа не резиновая в отличии от нашей Москвы и европейцы, привыкшие к размеренной жизни и стабильной работе не хотят видеть среди своих конкурентов на рынке труда именно беженцев да ещё из исламских государств.

Если так подумать, я примерно понимаю европейцев, особенно немцев, которые в первую очередь узнали, что тысячи беженцев хотят именно в Германию, так как у них там очень хороший уровень жизни в отличии от соседей и хорошие перспективы. И будь я на месте немца, то наверное бы задумался о том, что же в итоге делать, радоваться или плакать по поводу ломящихся беженцев, которые по большому счёту даже не имеют достойного образования для получения хорошей работы в цивилизованном государстве.

ID26
8 лет назад
0

Как представлю себя в роли европейца, живущего на безмятежных зелёных лугах в Голландии или прогуливающегося по чистым и спокойным улочкам Швейцарии и тут тысячи исламских беженцев ломятся к тебе в страну, где и так места то не много, а они все безработные будут, да скажут ещё, что дайте нам пособия, мы работать не можем или не хотим, короче жуть.

Но беженцев тоже понять можно, они бегут не от хорошей жизни а от военных действий, которые происходят скорее всего по вине тех самых правоборцев и свободолюбов с полосатозвёздным флагом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман