ID24
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID565
7 лет назад
0
Лучший ответ

Меня возмущают подобные высказывания, причем чаще всего ясно, что человек сознательно хочет задеть и обидеть собеседника. На оскорбление надо уметь отреагировать достойно, ответить, возможно, и с юмором, но в то же время жестко, чтобы в следующий раз у человека не было желания вести себя подобным образом, однако многие этого не умеют и терпят оскорбления едва ли не ежедневно. 

ID24
8 лет назад
0

Всё зависит от конкретного человека и формы оскорбления. Естественно, если это посторонний или малознакомый человек, то реакция будет негативной. Если это друг, то всё гораздо проще, ведь ситуации бывают разные, да и разбор полётов может происходить очень быстро, но тем не менее, бывает, что и другу в итоге хочется в соответствующей форме ответить, короче, всё индивидуально.

ID26
8 лет назад
0

Как и любой нормальный человек, я не допущу оскорблений в мою сторону, даже от друзей подобное услышать будет для меня слишком серьёзно воспринято. Считаю, что, если человек говорит, то он должен понимать, что он говорит и уж тем более кому и по какой причине, также должен понимать, что не все одинаково могут на оскорбление даже самое незначительное, пусть даже в шутку, среагировать положительно или просто не заметить.

ID953
6 лет назад
0

К оскорблениям отношусь по разному. Если заслужено то могу сдержаться, а когда без причины, то я начинаю отвечать взаимностью: ругаться. И стараюсь в будущем не общаться с людьми, которые без причины оскорбляют.

ID1414
6 лет назад
0

К оскорблениям отношусь нейтрально. Считаю, что если человек повышает тон, значит, у него недостаток воспитания. К тому же, очень глупо показывать свою злость, низко.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман