ID125
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID123
8 лет назад
2
Лучший ответ

К одиночеству совершенно нормально отношусь. Иногда порой очень хочу побыть одна, чтобы ни кто не дёргал, ни отвлекал и вообще чтобы никого рядом какое-то время не было. Это же полезно, если есть возможность хоть немного побыть одной, можно кстати книжку почитать или музыку в наушниках послушать, будет не так скучно.

ID125
8 лет назад
1

Я люблю одиночество, хотя возможно это звучит странно. Этому есть объяснение: я редко бываю одна, поэтому ценю такие нечастые минуты, когда я могу подумать, заглянуть в себя или просто банально расслабиться. Весь день меня окружают люди - и дома, и на работе. Большинство из них я люблю или я к ним хорошо отношусь. Вот так повезло мне с коллективом! Но иногда мне просто хочется уйти от всех, включить приятную музыку, взять в руки любимую книгу и отбыть в параллельную реальность часа на 2-3. А потом я вернусь и опять буду мамой, женой, сотрудником, волонтером, дочкой и т.д. по списку. 

ID126
8 лет назад
0

Для меня одиночество на долгий период времени не приемлемо в принципе. Оставшись один наедине со своими мыслями, мне порой становится грустно, в голову может прийти что угодно. Я даже есть на кухне не могу в одного, хочется, чтобы постоянно кто-то был рядом, составлял компанию. Иногда конечно можно побыть в одиночестве, но не надолго, а то тишина начнёт удручать и захочется её разогнать.

ID565
7 лет назад
0

Лично мне вполне комфортно в одиночестве, никогда не скучаю, всегда находятся дела, интересные книги, фильмы, Интернет, много времени провожу одна и не собираюсь от этого отказываться. Хотя в то же время коллеги и друзья считают меня довольно общительным человеком и просто не желают верить, что меня нисколько не тяготит пребывание в одиночестве. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман