Вопрос больше адресован мужчинам, но интересно будет услышать и мнение присутствующих здесь женщин о том, каково ваше отношение к курящим девушкам.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Никогда не любил курящих девушек и женщин особенно, так как они уже настолько прокоптились дымом за годы, что по ним прямо видно, что курят. Ладно, если там подросток ещё не осознала, что курить - вредно, особенно для женского здоровья, но вот более старшие дамы уже не кажутся такими юными и глупыми в силу своего возраста. Так порой хочется подойти к симпатичной, но курящей девушке и сказать, что скоро у тебя начнёт желтеть кожа на лице, зубы и вообще по тебе будет видно, что ты выглядишь старше своих лет, потому, что куришь.

Поэтому, уважаемые девушки и женщины, бросайте эту вредную привычку пока вы ещё молоды и красивы. Не доводите ситуацию до такого состояния, когда вам начнут говорить, что вы такая старая потому, что курите. К тому же с нервами будет всё большая напряжённость, вы будете больше раздражаться по пустякам без сигарет. Пожалейте себя и своих детей!

ID489
7 лет назад
0

Я отношусь нормально ,наверное потому что сама курю. Большинство мужчин тоже относятся к этому лояльно. Здесь нет ничего такого. Да это сейчас не актуально, не модно как говорят, но ведь когда человек курит он находится в зависимости от сигареты, дело не в моде. Просто это уже вредная привычка и выбор есть у каждого курить или нет.

ID436
7 лет назад
0

Как отношусь? Никак. Это их здоровье. Я лично не курю и стараюсь вести здоровый образ жизни. Курение приводит к быстрому сторению, к многочисленным болячкам. Да и не в кайф мне курить. Пробовала, но не затянуло, как многих. И как представлю, что дым в моих лёгких. Меня тошнит от того, что рядом, например на остановке курильщик...

ID815
7 лет назад
0

Категорически не хочу общаться с подругой которая курит, не вижу в этом смысла и сам не курю, притом это очень плохая привычка и вредит только вашему здоровью. Портятся зубы и лёгкие, вот и не общаюсь с такими, хотя это у каждого свой выбор жизни.

ID1427
5 лет назад
0

Также, как и к курящим мужчинам - нейтрально, если конечно они ведут себя адекватно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман