ID24
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 10 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

О, я очень падкая на лесть! Причем, это даже мой гороскоп подтверждает.

Какая бы я злая и негативно настроенная не была, скажи мне пару теплых словечек - и я точно растаю. Иногда даже ловила себя на мысли, что так нельзя, что подобным образом люди могут банально мной манипулировать.

Так что, от комплимента я никогда не откажусь и сама готова выдавать их километрами текста, если человек мне нравится и этого заслуживает, но всегда нужно быть на чеку.

ID24
8 лет назад
1

Моё отношение к комплиментам в мой адрес не однозначное, есть комплименты, которые действительно приятно слышать, но по большому счёту я их не люблю, наверное это гордость или просто скромность в моём характере даёт мне понять, что не нужно всё хорошее, а уж тем более плохое в свой адрес воспринимать всерьёз. Поэтому стараюсь не обращать особого внимания на комплименты, ведь всегда есть куда расти и останавливаться не хочется.

ID121
8 лет назад
0

Поскольку я не часто слышу комплимент в свой адрес, то мне однозначно приятно слышать их от женщин или от друзей, которые к сожалению на комплименты порой так скудны.

ID228
8 лет назад
1

Комплимент, если он действительно искренний, а не лестный - повышает самооценку; поднимает настроение, вдохновляет на приятное ощущение истинной женственности! Ну, а если на тебя постоянно оборачивают взгляды (даже женщины).., то и комплименты не нужны!

ID813
7 лет назад
1

Если комплимент соответствует действительности (по моему восприятию), то, конечно, это очень приятно.

ID815
7 лет назад
0

Комплимент странная штука, делаешь ты его кому-то, не делают тебе, делают тебе, не делаешь ты.

ID1414
6 лет назад
1

Отношусь подозрительно. Наверное, сказывается неуверенность в себе, но чаще всего, в ответ на похвалу, я хоть вежливо и благодарю, но размышляю - или человеку что-то нужно от меня, или надо мной насмехаются.

ID1826
4 года назад
0

Если комплимент озвучен незнакомым человеком в непринуждённой ситуации, то следует принимать с благодарностью, и ответить добрым словом.

Если же комплимент прозвучал от сотрудника, или коллеги по службе, то стоит задуматься.

А комплимент от подчинённого, это сигнал "беды или бедствия"...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман