Я раньше знать не знал, что это за карикатуры такие, пока первый раз не увидел расстрел бородатыми террористами их маленького офиса с сотрудниками. То были карикатуры на пророка, теперь они что-то там нарисовали в тему последней авиакатастрофы с самолётом из Египта.

Как вы относитесь к творчеству людей из Сharlie Hebdo, стоит ли раздувать из мухи слона или дело действительно пахнет жареным?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID126
8 лет назад
0

С одной стороны эти "художники" вроде бы ничего такого и не делают, ну подумаешь нарисовали пару карикатур на президента России или США изобразив их смешными или глупыми. С другой стороны, пользоваться трагедией с самолётом, упавшем в Египте - это низко, ведь там столько народу погибло, а они себе своими карикатурами известность получают. Получается какой-то пиар на костях. Я не сужу о том какие у авторов этих рисунков моральные принципы, но мне кажется, что подобное вызывающее действие с их стороны может выйти им боком в будущем. Креативным людям конечно не запретишь самовыражаться, но меру знать нужно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман