ID653
3 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID2127
3 года назад
1

Что будет после того, как вся эта история с коронавирусом закончится? Мир как-то изменится?

— Родители не будут запрещать детям мобильные телефоны.

— Все взрослые умрут, останутся одни дети, собаки и кошки. Им придется самим выживать и всему учиться. Они научатся, вырастут и будут жить все вместе. Мир будет другой.

— Ничего не изменится. Однажды все проснутся и удивятся, потому что этот вирус просто исчез. И все будут жить дальше и всё забудут. Потому что так всегда бывает.

— Кажется, после коронавируса мои родители все-таки разведутся.

— Школа будет онлайн. Или как сам выберешь. Все, кто захочет, будут ходить на уроки, и тогда будет видно, к какому учителю ходят — тот хорошо уроки ведет. А кто кричит и обзывается — к такому никто не пойдет, и он будет там один сидеть и злиться.

— Мир станет лучше, и все подружатся.

— Люди поймут, что они есть друг у друга.

— Природа воспрянет. Ее будут меньше загрязнять. Звери и леса возродятся. И будет чистый воздух и чистая вода.

— Китайцы все захватят. И будет такое новое рабство технологическое. Все сидят и работают, работают, работают. Иногда зарядку делают.

— Будет война. А после войны начнем все сначала. Зато природа восстановится.

— Наверное, сделают все-таки колонию на Луне и на Марсе. И может быть, в космосе еще, на большой станции. Чтобы, если здесь все вымрут, человечество все-таки сохранилось.

— Я думаю, наступит средневековье. Люди будут опять сидеть в своих странах, городах и верить в Бога, который карает просто так — кого захочет.

— Родители наконец поймут, как хорошо, когда ребенок сидит за компьютером или в телефоне и к ним не пристает.

— Все привыкнут жить в онлайне и потом не захотят оттуда выходить. Но это хорошо, потому что пробок не будет и воздух чище.

— Детям (и мне тоже) разрешат работать курьером или еще кем-нибудь нужным.

— Экономика рухнет, и будет такая борьба за существование. Всем, кто уже привык развлекаться и ничего не делать, придется взяться за дело или умереть. И это правильно. Эпидемии и всякое другое всегда вовремя, потому что это эволюция. Иначе будет застой.

— Все: страны, народы, школы, отдельные люди — наконец поймут, что главное в мире — это любовь и понимание, и не будут придираться друг к другу по мелочам.

ID1122
3 года назад
0

Чего тут думать? Он её уже сделал хуже: появились ограничения в правах и свободах, часть людей потеряла работу и средства к существованию. Кто-то заболел, а кто-то... Об этом даже и думать не хочется. Так что ответ, конечно, "да". Он сделает жизнь хуже.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман