ID110
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1122
6 лет назад
0
Лучший ответ

Состояние волос зависит от общего состояния здоровья. При некоторых заболеваниях бывает даже, что волосы начинают тускнеть, выпадать и плохо расти, появляется перхоть.

Нужно вести здоровый образ жизни, сбалансированно питаться, принимать витамины. А также за волосами нужно правильно ухаживать: подбирать средства ухода по типу волос, делать различные натуральные масочки, мыть и ополаскивать волосы отварами трав.

ID110
8 лет назад
0

Я перепробовала множество различных средств для волос. Для сухих кончиков мне помогает бальзам для волос, только наносить его надо минимум на 30 минут. Еще помогают масла - репейное для корней и оливковое для кончиков. От выпадения волос использую отвар крапивы, просто споласкиваю волосы после мытья. Для быстрого роста хорошо применять перцовую настойку, но тогда подкрашивать волосы приходится чаще. Покупала витамины для волос - не помогло, маски с яйцом, медом тоже, ко всему их не удобно использовать. Самое главное, что не стоит ждать результата после первого применения, только через месяц применения можно о чем-то говорить.

ID953 6 лет назад

И во многом зависит, какое у вас здоровье, причина может и от внутреннего состояния организма. Тут надо уже консультироваться у специалистов, как трихолог.
Ранее я тоже использовала разные средства, также как вы активно применяя разные бальзамы, масла, в итоге у меня волосы стали хуже, результаты были хорошие, но итог не радует.

Хорошо подходила мазь для волос - Сульсена, она и перхоть убирала, был и шикарный вид волос-особенно придавал блеск.

То что выпадают волосы, причин много, обратно же консультироваться у трихолога, врач -узкой специализации.
У меня причиной выпадения волос стало, применение гормональных препаратов и периодически надо покупать средства для укрепления волос, они помогают на время.
Советую обратиться к трихологу, то что говорили и советовали мне в аптеках и дистрибьюторы компаний, помогало на время. Врач трихолог, он напрямую связан с проблемами волос и при помощи анализов определяет причину выпадения волос (выявление причины именно изнутри организма).

ID953
6 лет назад
0

Самый лучший способ улучшить состояние волос - это вовремя мыть шампунем волосы, использовать кондиционеры, бальзамы, те которые подходят именно вам.

Также не стоит часто красить волосы краской для волос, применять только краску из натуральных компонентов.

Состояние волос зависит и от того, какое у вас здоровье,какое питание.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман