ID149
8 лет назад
Теги: как, живот, пузо
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если пузо или живот у человека появляется с возрастом, то скорее всего его уже не уберёшь, да и надо ли человеку, которому уже за 50 лет думать о непристойности живота размером с небольшой арбуз. Таким людям, как правило уже начхать на то, что у них пузо сравни беременным.

Другое дело, если человек ещё молод и у него есть стимул, свободное время и возможность. Можно начать прокачивать пресс, правда в таком случае будет бессмысленно что-то делать, если пузо на половину состоит из жира. Мышцы то накачать можно, но вот получиться ли избавиться от свисающего жирка, это вопрос. Тут на помощь придёт правильный режим питания, где необходимо будет исключить всё жирное и по возможности не есть большое количество углеводов. В добавок можно заняться плаванием, оно вроде как очень хорошо способствует сжиганию жировой ткани.

А лучше изначально следить за состоянием и размером своего пока ещё не свисающего живота. Стоит ведь только расслабиться, запустить и со временем получиться то самое пузо, которое уже не деть ни куда.

ID149
8 лет назад
0

Пузо образовывается от неправильного или чрезмерного питания и малоактивного образа жизни. Так же очень распространенная проблема это пивное пузо. Что собой это явление представляет. Вкратце это разбитый желудок, большая жировая прослойка, накопленные шлаки и раздутые кишки. Заняться спортом в этом случае будет маловато. Прежде всего нужно правильно питаться. Нужно питаться 4-5 раз в день мелкими порциями. Соотношение белков, углеводов и жиров должно быть примерно такое: 40%,50%10%. Что бы убрать жир, понадобится аэробные упражнения, такие как бег или езда на велосипеде. Удачи!

ID511
7 лет назад
0

Предлагаю радикальный вариант: отрезать и все. И пуза нет и кожу подтянули. Профит!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман