Мы уже в браке 10 лет, но сейчас просто все разлаживается только от того , что он стал сильно проявлять агрессию в семье. Это просто рушит все отношения.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID247
8 лет назад
0
Лучший ответ

Чего точно делать нельзя, так это отвечать агрессией на агрессию. Но и сидеть сложа руки будет неэффективным решением. Лучше всего постараться выяснить причину, которая способствует такому поведению. Попытайтесь разобраться в том, что не устраивает, почему раньше было всё хорошо, а сейчас человек стал вести себя агрессивно. Поскольку у всего есть причина, её нужно постараться найти и в данном случае.

ID269
8 лет назад
0

Наверное такое отношение просто изменит отношение к любимому человеку. Просто, если он не может сдерживать себя беспричинно, то возможно его чувства просто приобрели новый ракурс в ваших взаимоотношениях. Он начинает относиться к Вам как просто к собственности и не считает нужным заботиться о вашем духовном спокойствии. Нужен ли Вам такой любимый человек?

ID124
8 лет назад
0

Я думаю, что необходимо как можно раньше попытаться разобраться в том, что заставило любимого человека проявить эту агрессию. Сегодня он скажет одно грубое слово, а завтра позволит себе больше так как не увидит реакции с вашей стороны. Терпеть подобное нельзя, ведь это может привести лишь к ухудшению ситуации.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман