ID102
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID953
6 лет назад
1
Лучший ответ

Надо кушать еду небольшими порциями и часто. Я худела раньше: ела 5-6 раз небольшие порции и когда кушаешь понемногу, то объем желудка уменьшен и аппетит при этом снижается.

Мне эндокринолог порекомендовала соблюдать диету 4 месяца и результат был заметным.

Одним из самых главных правил при похудании - Надо не просто похудеть, а правильно похудеть и желательно проконсультироваться у врача диетолога, или эндокринолога.

ID1056
6 лет назад
1

Просто сиди в интернете. Или где можно поспать. А лучше кушать яблоки утром зелёное, днём жёлтое, вечером красное. После еды каждого яблока стакан воды выпивайте. Или Диета огурцами.

ID653
6 лет назад
1

Самый простой способ снизить аппетит - напейтесь воды. Она займёт место в желудке и снизит чувство голода. Правда учтите, что желание снизить голод - вредное. Нужно не снижать голод, а питаться более часто, но меньшими порциями, либо выбирать еду с большим объёмом и маленькой калорийностью. Например, рис с отварным мясом. Объём еды большой, калорий мало.

ID1064
6 лет назад
1

Распространенная проблема. Все думают, что если они не будут есть, или будут есть мало, то они похудеют. Обман!! Питание- неотъемлемая часть вашей жизни, нужно правильно питаться, заниматься спортом, убрать из вашей жизни вредные привычки и быть больше времени на свежем воздухе. В принципе это залог хорошего здоровья и отличной формы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман