Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Женщина должна ухаживать за кожей в любом возрасте. Важно правильный уход. Экономить не получается. Но я не покупаю косметику, а качественные компоненты и сама делаю для своей кожи. Есть и недорогие варианты приготовления косметических средств (но после 35 - ти, а тем более после 45 -ти  лет экономить не придётся, благо я ещё не подобралась к этому возрасту), но если  покупать дорогой магазинный крем - не означает качественный. Просто эта тема по уходу за собой увлекла и я её осваиваю с особым интересом и много чего знаю, ведь хочу надолго сохранить молодость и красоту.

ID148
8 лет назад
0

Я покупаю косметику и средства по уходу по такому принципу. Те средства, которые оказывают длительное воздействие и могут нанести вред коже, или волосам, я выбираю качественные и из дорогой проверенной серии. К ним относится, крем для лица, пудра, кондиционер и маска для волос. Остальная косметика, в основном декоративная - тушь, блеск для губ, может быть из более дешевых средств, так как никакого влияния на кожу она не оказывает. Также шампунь я могу купить более бюджетную. Главное, чтобы выполняла свою функцию.

ID511
7 лет назад
0

Зачем же на них экономить, это же наше лицо и тело. Нужно просто выбирать не по стоимости, а по эффекту. Очень много дорогих средств, абсолютно бесполезны.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман