ID232
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID232
8 лет назад
0

Мне в этом году не хочется покупать подарки на Новый Год, потому что все идеи банальны и повторяются время от времени. Поэтому я решила подойти к вопросу творчески, немного обогатившись идеями из сети. Все подарки будут символические, но надеюсь, близким мне людям они придутся по душе. Подарок первый – бутылка шампанского, оформленная в технике декупаж. В двух словах, это декор бутылки с помощью цветной новогодней салфетки и акриловых красок. Ничего сложного при выполнении, зато получается оригинальная поздравительная бутылка шампанского!

Второй подарок – это коллаж из фотографий с основными событиями за прошедший год. Тем, кто был с Вами рядом весь год, будет приятно вспомнить о днях, проведенных вместе с Вами, и они обязательно оценят такой подарок. Есть еще идеи, которые я не успела воплотить: баночка с добрыми словами о человеке, который ее получит, и печенье с пожеланиями на Новый Год внутри.

ID511
7 лет назад
0

А я заказываю сладкие подарки для своих коллег и родственников на сайте http://novogodnie-podarki.com/, они уже прислали мне предложение заказать подарки со скидкой на следующий год Петуха. 

автор ID511 7 лет назад

Заказ от 10 штук, практически штучное изготовление прямо по требованию покупателя)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман