Сейчас очень много людей хотят найти работу в социальных сетях, работать в домашней, спокойной, уютной обстановке. Подскажите, как распознать мошенников, чтоб не попасть в их ловушки?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1224
6 лет назад
0
Лучший ответ

Аккаунты мошенников не задерживаются в соцсетях долго: их либо банят, либо они сами удаляются, потому что слишком быстро по всему интернету расползается ссылка на аккаунт с комментарием "осторожно, мошенник". Поэтому не общайтесь с фейками и "свежими" аккаунтами. Их легко распознать: они недавно зарегистрированы,(это информацию видно вконтакте через программу Kate mobile,они и их друзья состоят в группах по добавлению в друзья; у них мало фотографий с их лицом и настоящими друзьями/родственниками. Встретившись с таким аккаунтом, проследите за ним - если через недельку не станет "собачкой", значит, есть надежда на порядочность. Именно надежда, а не стопроцентная гарантия.

ID1269
6 лет назад
0

Не вестись на обещание "работодателей" на получение сверхприбылей, плюс интуиция )) Только так можно избежать встречи с мошенниками в социальных сетях.

ID228
6 лет назад
1

Я бы советовала вообще не вестись на какие-либо предложения "Заработок в интернете", копейки ведь Вас не устроят, а чтобы хорошо получать нужно либо впахивать ( не сидя на попе -естественно), либо вкладывать свои деньги -только не факт, что Вы их когда-нибудь вернёте обратно.... Или вывести не сможете, или проект "неожиданно" закрылся.

Такие сайты создаются исключительно для доверчивых людей: Сначала заманить, затем вовлечь в азарт, ну в конечном итоге - оставить "с носом" - прямо как в сказке "Буратино".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман