ID1427
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID379
5 лет назад
0
Лучший ответ

Есть два способа, первый считаю наиболее эффективным, но проводить его надо правильно. Это лечебное голодание. Надо сказать, что информация о вреде лечебного голодания уже устарела, в 2016 один из ученых получил нобелевскую премию за то, что доказал, что голодание омолаживает клетки.

Второй способ - можно купить на айхерб БАД трифала и принимать два месяца, сколько рекомендовано. Это дектокс-программа без голодания.

ID1427
6 лет назад
1

Чтобы избавление от токсинов шло полным ходом, употребляйте до 2 л жидкости в день. Натуральные соки сделают процесс очищения еще более эффективным.

ID1122
5 лет назад
0

Для детоксикации применяются сорбенты и гепатопротекторы (помогают восстанавливать клетки печени, а она в свою очередь лучше справляется с токсинами). Помимо этого рекомендуется употребление большого количества чистой питьевой или минеральной воды. В пищу в это время лучше употреблять овощи, фрукты и каши (особенно пшенную).

ID2441
3 года назад
0

Самый простой метод - пить побольше воды. Каждый знает, если отравиться, покупает минеральную воду. Также есть специальные препараты, продающиеся в аптеке или активированный уголь.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман