ID240
8 лет назад
Теги: как, молитвы

Чтобы услышал Бог 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID240
8 лет назад
0

Чтобы Бог слушал молитвы нужно соответствовать требовании. Нужно обращаться к Богу по имени и это ему приятно, как сказал в образцовой молитве "Да святиться имя твое". Возникает вопрос - какое. Далее, можем молиться о том чтобы понять его Слово за соверующих и с какими они трудностями сталкиваются, также чтобы избежать искушение или сохранить верность. Если в браке можно помолиться, чтобы давал руководство в семейной жизни воспитание детей. Также не следует повторять одно и то же это неправильно. Если молимся о том, чтобы побороть вредные привычки и не делаем, чтобы с ними справляться, то Бог не слушает такие молитвы.

ID436
7 лет назад
0

Утром, ещё ничего не делая, следует встать с постели и прежде помолиться. Потом заниматься делами. Перед сном тоже желательно молиться. Молиться следует с искренно верой в сердце, иначе нет смысла. Бог услышит, но если это мольбы направлены кому- то во зло, то вряд ли услышит.

Существуют специальные молитвы к определённым святым, что исполняют те или иные желания, исцеляют, помогают в том или ином деле. Икон довольно много. О них следует знать и обращаться с правильной молитвой к нужному святому, к Деве Марии, к ангелу, к Господу Богу. 

Желательно иметь молитвенник .

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман