ID126
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID71
8 лет назад
0

Вы наверняка столкнулись с ситуацией, когда снятое на телефон видео на экране вашего монитора отображается совершенно не под тем углом.

Для просмотра такого видео без акробатических приёмов со вставанием на голову вам понадобиться Windows media player Classic, чтобы повернуть изображение в нужную сторону и смотреть отснятые вами кадры в удобном для вас положении.

WMP Classic позволяет поворачивать изображение на экране в разные стороны, как влево, так и вправо, но учитывайте, что данная возможность плеера не позволяет сохранить изменение положения вашего видео в существующий файл, для этого вам нужно будет воспользоваться одним из популярных видео редакторов, например VirtualDub.

Для поворота видео в Windows media player Classic необходимо использовать комбинации клавиш, где основной является клавиша Alt, а дополнительными клавиши цифровой клавиатуры:

  • Alt+Num1 – наклоняем против часовой стрелки
  • Alt+Num2 - отражаем по вертикали
  • Alt+Num3 – наклоняем по часовой стрелке
  • Alt+Num4 – вращаем по горизонтали
  • Alt+Num5 – отражаем по горизонтали
  • Alt+Num8 – поворачиваем по вертикали

Таким образом, используя данные комбинации клавиш для Windows media player Classic вы сможете повернуть своё видео в любую сторону на необходимое количество градусов, обычно это 90 или 180, что позволит вам спокойно посмотреть отснятый видео материал.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман