Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID126
8 лет назад
0

Собственно, вот мой совет всем девушкам, кому только предстоит это увлекательное мероприятие - знакомство с родителями своего парня.

В первую очередь, постарайтесь узнать у своего парня, какие они, его родители. Что им нравится в людях, а что нет, чего они ожидают от спутницы своего сына и всё в этом духе, любая информация о предпочтениях и взглядах родителей парня будет вам полезна. Но сделать это лучше хитро, без явных намёков, а то мало ли, ваш парень подумает, что вы собираетесь устраивать спектакль перед его родителями.

Во-вторых, не нужно перебарщивать, если всё же вы решили воспользоваться полученной информацией о предпочтениях родителей своего парня, переиграть совсем не сложно, а вот потом вернуть всё в начало, очень не просто.

В-третьих, просто будьте сама собой, разве только чуть скромнее, ведь родители вашего парня наверняка по достоинству это оценят. Ни одна нормальная мать не пожелает своему сыну стерву или дурочку крашенную, всего должно быть в меру, по крайней мере в начале вашего с ними знакомства.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман