Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Лично я не думаю, что есть один универсальный способ помериться с любимым человеком, но наверняка знаю, что к каждой женщине требуется индивидуальный подход и коли уж дело дошло до ссоры и виновник тому именно мужчина, то на мой взгляд лучшее начало это признание вины и капитуляция, пусть это будет сложно и в душе останется неудовлетворённость, зато женщина уже наполовину будет готова всё забыть. А уже потом можно порадовать цветами, конфетами или походом в кафе или ресторан, повторюсь, всё индивидуально.

ID114
8 лет назад
0

Чтобы помириться со своей "второй половинкой" нужно: проснуться раньше нее, приготовить легкий завтрак, навести порядок на кухне и разбудив ее нежно поцеловать сказав при этом как вы ее любите. Все вышеуказанное надо делать с любовью и хорошим настроением))

ID351
8 лет назад
0

Мужчина просто должен ИСКРЕННЕ извиниться, если все же ссора произошла по его вине. А вечером можно купить любимых цветов, устроить не большой романтик с множеством поцелуев, объятий и нежных комплиментов.

ID1381
6 лет назад
0

Кама с утра читали? Лучший способ не делать этого. Физически. Говорить не боясь на разные темы с ней: о потолке, люстре, сама начнёт конкретику. Там уже поймёте, чего она от Вас хочет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман