ID71
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 20 кредитов (выдан)

Что бы такого сделать чтобы настроение стало лучше, как вы поступаете, если вам вдруг хочется улучшить себе настроение.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID102
8 лет назад
1
Лучший ответ

Тут нет какого-то универсального способа!

У кого-то настроение от движа улучшается, кому-то-подавай полный релакс!

Одного моего знакомо просто "прет", если он сходит в качалку железо потягать, а подруге, например, лишь бы под пледик и книжечку почитать ;)

Я педантище. Так что, если у меня дома грязно - настроение ниже плинтуса. Прогенералю все и сразу попускает =)

С подружками помогает поболтать, в гости сходить. Или, хотя бы, по телефону "в жилетку поплакаться".

От хорошего фильма никагда не откажусь ;)

В бассейне поплавать - тема! Сперва, вроде, лениво, но вода творит чудеса. Выходишь, быдто заново родившись! Все печали водой смывает.

У кого есть хобби какое - подойдет. Потанцевать, на коньках покататься, в тенннис настольный поиграть, да и просто - повышивать крестиком. Каждому свое!

Уневерсальный способ для девчат - шоппинг! Постричься, покраситься, маникюрчит сделать - вот от хандры нет и следа ;)

ID128
8 лет назад
0

Когда у меня нет настроения я просто иду гулять на улицу и рассматриваю людей)), а люди, оказывается все такие интересные и порой смешные, что мое настроение поднимается глядя на них. Люди все такииие разные... А еще я здороваюсь с незнакомыми людьми и когда они здороваются со мной это тоже поднимает мне настроение). Попробуйте может и Вам поможет.))

ID26
8 лет назад
0

Если чувствую, что у меня настроение не очень и хочется его как-то поднять чтобы не раскиснуть, то обычно я включаю интернет-радиостанции с музыкой любимых направлений. Либо, могу сделать небольшую спортивную разминку тем самым дав себе понять, что не стоит грустить, нужно двигаться и жизнь покажется веселее. Можно кстати съесть немного горького шоколада, либо просто чего-то сладкого, а сахар, как известно, способен поднять наше настроение.

ID124
8 лет назад
0

Думаю, поднять себе настроение можно элементарно, к примеру улыбнуться глядя на себя в зеркало, или лучше покривляться немного, как дети обычно кривляются, может очень забавно получиться и станет веселее. Если настроение совсем не очень, а хочется чтобы оно было получше, я бы посоветовала просто прогуляться на улице не спеша, немного побыть среди малознакомой тебе обстановке в соседнем дворике к примеру, мне иногда помогает.

ID127
8 лет назад
2

Пушкин советовал: "Откупорить шаманского бутылку иль перечесть "Женитьбу Фигаро!" В наше время - откупорить бутылку "Зелёной марки" и посмотреть "Уральских пельменей"!

ID26 8 лет назад

К сожалению, у Уральских пельменей в последнее время всё меньше и меньше по настоящему смешных моментов, бывает, что посмотрел и не понял, где смеяться.

автор ID127 8 лет назад

Они подвыдохлись, конечно! Нужна свежая струя. Не зря они на своём сайте просят присылать шутки и юмористические сюжеты и платят за это.

ID71 8 лет назад

С одной стороны удобно, юмористов в нашей стране хватает, самим думать не нужно. С другой стороны, это уже не полностью их творчество, полуфабрикат какой то получается.

ID6
8 лет назад
0

Музыка, сладкое и прогулка на велосипеде- самое хорошее лекарство от "закисания".

ID26 8 лет назад

Велосипед это вещь! Но скоро зима и как быть тогда?

автор ID6 8 лет назад

Сноуборд или лыжи как вариант

ID138
8 лет назад
0

Для того, чтобы наверняка поднять себе настроение на весь день, нужно встать рано утром, посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться и сказать Доброе утро! Затем приготовить вкусный завтрак, выпить чашечку сваренного кофе с печеньем. Выйти на улицу и взглянуть на восходящее солнце, которое слегка согревает тебя нежными лучами своего света. После пройтись немного вдоль своего дома, вдохнуть прохладного утреннего воздуха и осознать, что жизнь прекрасна!

ID127 8 лет назад

посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться и сказать: "Ну и рожа!":)))))

ID71 8 лет назад

Если не улыбаться, может стать очень грустно от такого зрелища )

ID444
7 лет назад
0

Тут у каждого свой рецепт хорошего настроения.

Как вариант, совершить прогулку на свежем воздухе при хорошей погоде.Посмотреть веселую комедию , послушать любимую музыку( лучше веселую, ритмичную) , пообщаться со своим домашним питомцем( кот, собака).

Позвонить подружке или другу, поболтать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман