ID486
7 лет назад

Однажды была измена (смогла простить) но в голову всегда закрадываются мысли, а вдруг опять. 

Как перестать ревновать и думать об изменах супруга? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Если есть такое, как ревность, то от неё тяжело избавиться,тем более было предательство. Я бы так не смогла. Если раз доверие подорвано, то второго шанса его завоевать я не даю и хоть какая ситуация бы не была и что бы меня с ним не связывало. Скорее попрощаюсь с человеком и пожелаю счастья.

Ревность для меня унизительное чувство, а я привыкла быть в себе уверенной.

ID356
7 лет назад
2

Я тоже однажды простила. Теперь об этом не думаю. Ревности нет. Порой закрадывается мысль "А вдруг", но гоню такие мысли.

ID99
7 лет назад
2

Если ревнуете, то либо вы собственник по жизни, либо есть повод из прошлого. Но как правило, ревность до хорошего не доводит. Необходимо научиться контролировать себя и не зацикливаться на мелких ситуациях, где, как вам кажется, муж может оказаться в центре вашего внимания. Расслабьтесь...

ID352
7 лет назад
10

К сожалению от ревности Вы уже не избавитесь. В этом виновны не Вы, а муж. Скажу откровенно, Вы сильная женщина, если смогли простить предательство - измену. Ну, а я, видно слаб, я измену не прощаю. 

ID425
7 лет назад
4

Ревность - это проблема психологическая, которая направлена, скорее, на самое себя, нежели чем на того, кого Вы ревнуете. Ревность чаще - это неуверенность в себе. Конечно, понятны случаи ревности, когда поведение супруга явно некорректное. Но когда ревность на пустом месте - это именно Ваша внутренняя проблема.

ID492
7 лет назад
2

Ревность - это болезнь, которой мы болеем и эта болезнь не излечима. Каждый человек по своей сути собственник, но у каждого это выражено по разному. Кто-то держит в себе, кто-то кричит на всю Ивановскую, а кто-то попросту занят собой и ему вообще не до этого.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман