Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID136
8 лет назад
0

Это нереально. Не нервничать может только безучастный ко всему человек. Научиться не принимать близко к сердцу можно и фильтровать действительно важные события жизни от незначительных. Нервы не восстанавливаются, это серьезный момент. Если все же стрессовых ситуаций не избежать, рекомендуется подстраховаться. Магний содержащими препаратами. Это витамины группы В6. Конечно, можно принимать и седативы - желательно на растительной основе, подойдет валериана в таблетках. Конечно, лучше всего проконсультироваться с невропатологом.

ID215
8 лет назад
0

Если человек нервничает постоянно, то причина скорее всего в хронической усталости, которая и провоцирует нервное напряжение. В этом случае бороться нужно с причиной, то есть чаще высыпаться, больше отдыхать, меньше себя накручивать по поводу и без. Если нервничать приходится лишь иногда, то здесь могут помочь долгие тренировки самоуспокоения и самоконтроля, что позволит снизить уровень раздражённости и остудить свой пыл.

К счастью, нам подвластно управление своей психикой, мы можем контролировать себя или же наоборот не прилагать к этому ни каких усилий.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман