Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Не обращать внимание и делать своё дело. А начнёшь угождать , то то не так, это не так и всё не так!  Хорошо. Перестала особо стараться для таких особо требовательных и всё вроде нормально. Манипулировать мои бабушка с дедушкой ой как могут. Правда знают, что со мной "игра не стоит свеч"- быстро выведу на чистую воду  и возраст тут не при чём. Я тоже могу такой эгоизм показать, только молодой  но поступаю мудрее. Не спорю, не ругаюсь и как написано выше делаю своё дело. Но маму они напрягают по полной. Сколько не говорю, прошу чтобы она надрывалась в попытке угодить предкам, почти ничего не помогает, правда после травны осознала, что кроме меня ей некому помочь.

ID443
7 лет назад
0

К старческому эгоизму, конечно же, нужно относиться, как к болезни. Не стоит упрекать старого человека в том, что он желает, что бы с ним рядом кто-то находился, или не желает оставаться один. Такие желания и страхи обусловлены возрастом.

ID379
7 лет назад
0

К старческому эгоизму нужно относиться с любовью и терпением, помнить, что и пожилые нуждаются во внимании и заботе, что они острее ощущают одиночество. Возрастные изменения личности бывают у многих, никто из нас от них не застрахован. Я обычно говорю - посмотрим, каким ты дедушкой (бабушкой) станешь.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман