Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID221
8 лет назад
0

Казалось бы ответ прост - перестать курить и все, то есть не покупать и не стрелять у знакомых сигареты.

Но как сложно это выполнить, миллионы курильщиков, желающих бросить, это подтвердят. Сейчас доступно море литературы, посвященной этой теме. Однако этот вопрос продолжают задавать курильщики.

Предлагаю начать с глубокого изучения возникновения и механизмов поддержания этой вредной зависимости. Это будет первым шагом к решению проблемы. Попробуйте, хуже не будет, возможно вы получите недостающую мотивацию.  

ID121
8 лет назад
0

Чтобы отказаться от курения, необходимо сначала решиться на этот подвиг, определиться, что это действительно нужно, а не просто так ради галочки. Не видел ещё ни одного человека, который бы имея длительный опыт курения смог легко от этой вредной привычки отказаться. Обычно все то и дело сначала храбрятся, мол вон оно как просто делается, а потом, когда у них никотиновая ломка начинается, то быстро понимают, что не смогут и снова начинают курить.

Поэтому, если есть огромное желание, стимул или что-то существенное ради чего стоит попробовать, то отказаться от курения можно также, как и от крепкого алкоголя - легко, но с некоторой борьбой и усилиями.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман