Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID179
8 лет назад
0

Очень актуальный вопрос когда в доме есть маленькие детки. Сыну сейчас 1,5 мес. и он активно познает наш дом)) Каждый шкафчик, дырочки, розетки, залазит под все стулья, столы, а еще пытается стянуть все что может достать своей маленькой ручкой на высоком столе. Поэтому нужно очень внимательно следить за собой, чтобы не оставлять ножи,ножницы, кружки с горячими напитками. Розетки хоть можно сейчас позакрывать специальными устройствами и даже ящики в комодах позащелкивать. Открытые окна у меня вообще вызывают ужас, как подумаю что он туда полезет. Лекарства и бытовую химию нужно будет хорошенько спрятать от зорких глаз.

ID511 7 лет назад

В полтора месяца он везде залазит? Да ладно, я мама троих детей, поделитесь со мной опытом, как это сделать.

ID71
8 лет назад
0

Дети бывают разные. Одним достаточно игрушек на полу в которые они готовы играть с утра до вечера, другим же такое примитивное развлечение быстро надоедает и ребёнок начинает лазать по квартире в поисках чего-то нового.

Полностью обезопасить ребёнка от ненужных вещей в доме может и не получиться, так как чем больше площадь квартиры, чем больше мебели и мелких вещей вокруг, тем сложнее будет это сделать. Даже, если всё спрятать, активный и любопытный ребёнок сможет открыть ящик и достать, что ему нужно.

Помню своё детство, как в отсутствии родителей я мог достать пузырёк с сухой марганцовкой и насыпать её в рот. Либо открыть ампулу с нашатырным спиртом и попробовать эту гадость на вкус. Мыло ел в ванной комнате и много всего ещё попробовал, слава богу не отравился.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман