ID24
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Отвечу на этот вопрос основываясь на примере своего друга, который буквально пару месяцев назад решил таки начать свой бизнес и уволился с работы ради всего этого.

Значит, что ему пришлось сделать.

В первую очередь, он твёрдо для себе решил чем он хочет заниматься в дальнейшем, а поскольку дела с обычной работой у него обстояли всегда по разному, то и выбора особого не было.

Во-вторых, когда он начал своё дело, то естественно столкнулся с массой забот о которых раньше ему думать вообще не приходилось. К примеру, первый месяц или два, его постоянно посещала мысль, не зря ли он бросил работу и вложил столько денег во всё это, не прогорит ли он в ближайшее время.

В-третьих, постоянная работа с товарным ассортиментом, которая не даёт покоя, ведь нужно очень правильно определиться с тем, что ты будешь продавать, а что нет.

В итоге, то чем занимается мой друг можно назвать своим бизнесом с небольшой оговоркой, если бы не его низкая рентабельность. Ведь будь спрос на все его товары более массовым, не будь у него конкурентов поблизости, то денег хватало бы чтобы нанять продавца и тем самым получить возможность заниматься чем-то ещё, а так ему приходится самому ежедневно сидеть в своём павильоне с утра и до позднего вечера лишь бы быть в плюсе.

Но он говорит, что продавать ему нравится и, что быть пусть и мелким, но всё же предпринимателем гораздо лучше работы в сторонней организации за пусть и стабильную заработную плату.

ID228
8 лет назад
0

1) Идея

2) Бизнес-План

3) Средства

4) Помещение - аренда

5) Завоз товара

6) Реклама

7) Патент или Ч. П.

8) Другие разрешения (С.Э.С., пожарная и т.д.)

9) Оборудование

10) Объявить об открытии.

Сама имею бизнес, действую именно так! Желаю удачи!

ID1122
6 лет назад
0

Для начала подумать, чем бы хотели заниматься и проанализировать сегменты рынка в Вашем регионе. Определиться, принять решение. Подумать, где взять денег для начала. Оформить ИП. И начинать.

ID2378
3 года назад
0

Содержание скрыто

ID2379 3 года назад

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман