ID66
7 лет назад

Как вы считаете, что способствует доходности вопроса на данном проекте, что необходимо сделать, чтобы он стал популярным?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID727
7 лет назад
1
Лучший ответ

Вопрос будет популярным, а значит и доходным для того, кто его задал и того, кто ответил, в том случае, если вопрос интересен, не запутан, затрагивает какие-либо темы, интересующие общественность. То есть, это могут быть вопросы, скажем так, вечные, вроде вопросов на тему событий, которые повторяются (праздники) или сезонные (отдых, ремонт, определение слов). Также успехом пользуются вопросы на тему текущих событий в стране и мире, однако, такие вопросы имеют популярность лишь временного характера, то есть, могут принести прибыль единожды или на протяжении пары дней, а потом их забудут и нужно будет создавать новые вопросы подобного характера. Поэтому, я бы отдал предпочтение вечным вопросам, терминам, определениям, праздникам, руководствам и так далее.

ID66
7 лет назад
1

На мой взгляд, есть следующие варианты увеличения популярности и доходности:

  1. Вопрос должен быть интересным для тех, кто будет на него отвечать. Не нужно спрашивать то, что большинству не известно.
  2. Вопрос должен быть актуальным и для тех, кто будет искать его в Гугл или Яндекс, так мы получим дополнительные просмотры в будущем.
  3. Интересный вопрос лучше дополнить бонусом хотя бы на минимальные 25 кредитов. Это позволит ему не только выделиться из толпы и привлечь больше внимания, но и попасть в отдельный список вопросов, к которому многие проявляют дополнительный интерес.
ID468
7 лет назад
0

Ничего сверхъестественного делать не нужно. Необходимо лишь изучать спрос. То есть то, чем интересуются люди. 

Плюс корректировать свой вопрос под ключи. Ворд стат или Яндекс вам в помощь.

ID367
7 лет назад
0

Писать то, что было бы интересно людям, чтобы вы сами искали, тогда и просмотры будут.

ID476
7 лет назад
0

Вопрос должен быть интересным и популярным в поисковых системах, тогда и просмотры будут, и ответы на него. Ну и соответственно, ваш доход от чего вопроса тоже будет хорошим.

ID600
7 лет назад
0

Для того чтобы задавать те вопросы которые в последующем возможно будут принести доходы необходимо предугадать актуальность задаваемых  вопросов. То есть задавать актуальные вопросы, те вопросы, которые считаются востребованными для аудитории интернет пользователей, актуальными среди поисковиков интернета.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман