ID470
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID447
6 лет назад
0
Лучший ответ

Работаю не много и вывожу не много. Раньше отчаянно много  и часто писала, расстраивалась, когда ожидания не оправдывались... Сейчас просто жалко тратить время - энергозатраты не оправдываются - сидишь, пишешь-пишешь, а отдача всегда намного меньше, чем потрачено времени и сил. В реальной жизни так много всего интересного и важного, что написание отзывов теперь для меня просто увлечение, а не самоцель заработать на них. На двух отзовиках пишу по 1-2 отзыву в месяц. Плюс наработанная база все же работает на меня пассивно) Рублей 300 в месяц получается - то, что накапает с просмотров.

ID470
6 лет назад
0

Работаю, когда только время есть. Заработок поэтому не такой большой как хотелось бы, но он имеется.

ID444
6 лет назад
0

Пишу на 2-х сайтах отзовиках. Примерно тысяча в месяц выходит, но при этом я еще модерирую на одном из них.

ID471
6 лет назад
0

Пишу на нескольких таких сайтах, но получаю немного, скорее всего потому что не слишком активно пишу. В месяц по минимуму с каждого удается в основном. Не получается там, где минимум высокий это Отзыв-про.

ID953
6 лет назад
0

Работаю, как могу, захожу сюда - часто: пишу ответы, задаю вопросы. Но на данный момент деньги на вывод, так чтобы было 100 рублей не собралось.

ID102
6 лет назад
0

Сейчас пишу на 4 сайтах отзывов, где-то более активно, где-то - менее. С Отзовика вывожу рубликов по 300 в месяц, с Айреккоменда - 150. Пишу немного: по 1-3 отзывов в месяц, так что, и прибыль небольшая.

ID1122
5 лет назад
0

Пишу на нескольких сайтов отзывов. Пишу примерно 1 раз в месяц на каждом. Заработок небольшой, но он есть и практически на пассиве.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман