ID486
7 лет назад
Теги: как, отзывы

Большого объема по тексту и с фото.

Или небольшие с фото?

Или вообще фотографии не стоит вставлять в отзывы?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID492
7 лет назад
3
Лучший ответ

Всего должно быть в меру. Доказано, что отзывы с фотографиями просматривают гораздо лучше. Но в тоже время нет необходимости выставлять кучу одинаковых фотографий, так же не стоит выставлять фотографии плохого качества. Еще, часто, наблюдаю картину такого плана. Например, отзыв о креме. Место того, чтобы описать свои впечатления о применении крема, человек выставляет фото баночки из под крема во всех ракурсах. Мое, мнение, что так делать не стоит.

Что касается текста, лично я не люблю читать длинные отзывы в миллион знаков. В тоже время и короткие отписки, типа "мне очень понравился крем, спасибо за внимание", тоже читать неприятно.

Во всем должна быть мера. ИМХО.

ID462
7 лет назад
4

Фото или картинки вставлять не просто нужно, а даже необходимо. Так отзыв будет более интересным и позволит это задержать читателя на парочку секунд, а там и дочитать Вас.

Большие отзывы не обязательно. Если Вы можете раскрыть тему в 500 знаках - зачем растягивать на 1500? Лаконично и по делу.

Разделяйте текст абзацами (обязательно), простыней текста никто не любит и читателю скучно Вас читать уже спустя три секунды.

автор ID462 7 лет назад

Но если за отзывы идет фиксированная оплата, а не за просмотры - лучше пишите большие отзывы, чтобы больше заплатили:)

ID442
7 лет назад
1

Я, например, не люблю читать длинные отзывы, а кому - то такие нравятся. В любом случае, свои отзывы я стараюсь оставлять не менее, чем на 1000 знаков, так вероятнее всего они попадут в поисковик и количество их просмотров увеличится.

Конечно, фото необходимы, но и здесь нужно "знать меру". Думаю, что не более 4 - 5 фотографий. Хорошо, если они будут авторскими.

Разделение на абзацы и подзаголовки улучшают читабельность текстов.

ID471
7 лет назад
0

С фотографиями отзыв удобнее читать, а их еще для наглядности рассматривать. Возьмем к примеру отзывы о наращивании или лечении ресниц, девочки прямо шаг за шагом фотографируют свои реснички и ты видишь эффект, либо тушь тоже так всегда смотрю, на сколько она хороша и как смотрится с комками или без.

ID102
7 лет назад
1

Я бы советовала писать отзывы не короче 1000 знаков, иначе читатель надолго в таком не залержится или просто не откроет, посчитав недостойным.

Мои отзывы обычно 1500-2000 по объму. Говорят, что чем длиннее отзыв, тем он лучше индексируется в поисковых системах, но это совершенно не означает, что вы должны писать простынь на 7-8 тысяч знаков. Прочтут целиком его немногие.

Фото, должны быть обязательно! Оптимально - 3-5 штук, но может быть и чуть больше, если это отзыв об интересном путешествии, например, или о чем-то крупном и дорогом, типа авто.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман