ID206
8 лет назад

Оплата покупок в интернете

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID6
8 лет назад
0
Лучший ответ

Тут сейчас все на самом деле просто - платишь по карте сразу на сайте, приходит твой товар и ты его забираешь, если все ок или просишь сделать возврат, если наоборот. На данный момент с этим проблем нет, раньше была куча непроверенных сайтов и все старались делать оплату по факту получения товара на почте. Лично я довольно часто пользуюсь именно оплатой картой на сайте и еще ни разу не попался на недобросовестного продавца и плюс ко всему заказываю то, что с большей долей вероятности меня устроит, а не так, что - а ладно попробую, вдруг повезет.

ID206
8 лет назад
0

Я оплачиваю в основном через вебмани, мне так удобно. Есть киви кошелек,но я заметила,что в большинстве случаем у него идет большая комиссия при оплате, а также он как то мне по дизайну не особо нравиться.

Единственный минус вебмани - это его пополнение, не всегда найдешь где при минимальном проценте.

ID26
8 лет назад
0

Раньше способов оплаты товаров в интернет-магазинах было мало, чаще приходилось заказывать доставку наложенным платежом через почту. Сейчас я спокойно оплачиваю любые покупки посредством обычной дебетовой карты банка, но до этого правда длительное время платил через КИВИ. К пластиковым картам нужно только привыкнуть, а потом за уши не оттащишь, то и дело хочется купить что-нибудь, если есть деньги на счёте.

Вообще конечно лучше оплачивать так, как удобно, а то бывает, что магазин древний, способов оплаты мало, кто-то вообще требует только банковский перевод.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман