ID114
8 лет назад

Способы избавления от грызунов в доме, квартире или любом помещении.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID114
8 лет назад
0

Самым простым способом избавления от грызунов является заведения кота, который бы их ловил. Более сложные способы избавления от грызунов это установка специальных ловушек, капканов для ловли вредителей и покупка дорогостоящего яда который этих вредителей убьет или попросту прогонит с конкретного места.

ID121
8 лет назад
0

В квартирах я например ни разу грызунов не видел, обычно им там тесно, да и питаться слишком хорошо не получится. А вот в частных домах мыши та ещё проблема, но, если в доме есть хотя бы один нормальный кот или кошка, проблем с грызунами обычно нет, а коты ходят и облизываются после очередной пойманной мышки в кладовой или во дворе.

Если проблема с мышами или чего хуже, с крысами явно обострилась, а известные мышеловки и химия не приносит должного результата, то стоит подумать о службе, которая занимается выведением грызунов более эффективными способами, конечно же это может доставить небольшие неудобства жильцам дома, так как работают такие службы как правило комплексно и на время травли жильцам в доме находится самим будет не безопасно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман