Заметила, что когда я работала, то денег на электроэнергию уходило меньше. Но когда в декрете, то потребление значительно увеличивается. Вроде и телевизор не часто смотрю днем, и компьютером пользуюсь, но все равно много.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID66
8 лет назад
0

Вы считаете, что использование телевизора, компьютера, постоянно горящий свет в ванной комнате, электроплита, микроволновка, чайник и может быть мультиварка не могут потреблять много электричества. Однако, вы всё же стали чаще пользоваться этими приборами, т.к. находитесь в декретном отпуске. Думаю, одно только приготовление пищи ребёнку и частые подогревы чайника способны накрутить счётчик.

Экономить на электроэнергии существенно в данном случае не получится, т.к. вы просто не сможете сидеть дома и обходиться без вышеуказанных электроприборов. Вот ходили вы на работу, естественно кроме холодильника ни что больше не потребляло электричество с утра до вечера. Можно попробовать лишь чуточку реже использовать чайник, микроволновку и электроплиту, т.к. это одни из основных потребителей электроэнергии.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман